Меню сайта

Категории раздела
Июнь 2008 [0]
Август 2008 [0]
Сентябрь 2008 [4]
Октябрь 2008 [1]
Ноябрь 2008 [5]
Декабрь 2008 [1]
Весна 2009 [5]
Лето 2009 [1]
Ноябрь 2008 [1]

Реклама



Реклама

Статистика





Реклама

Главная » 2009 » Май » 1 » Как заработать на сайтах Ucoz, и не только (часть 1).

Как заработать на сайтах Ucoz, и не только (часть 1).
16:39

заработок на сайтах ucoz, mig29_vmvpСайты созданные в системе Ucoz, становятся все более популярными. Лично для меня, Ucoz, это самый простой и удобный способ создать свой сайт. Совершенно бесплатно, денег платить не нужно. Ucoz дает бесплатный хостинг, плюс к этому бесплатный конструктор сайта вместе с движком. Вы не вкладываете ни копейки, а взамен получаете возможность сделать сайт любой сложности, любого дизайна и направленности. Некоторые говорят что минус Юкоза в том, что ваш домен будет не второго, а третьего уровня, вида - "вашеимя.ucoz.ru", и поэтому, он будет плохо и долго индексироваться поисковыми системами.

Это неправда, мягко говоря, ибо проверено на собственном опыте неоднократно, и доказано обратное. Гугл и Яндекс выдают в поиске тот результат, который, по их мнению наиболее подходит к запросу, который вводит в поиске человек, а какого уровня домен (второго или третьего) не имеет значения. Я тысячу раз видел как сайты сделанные на Юкозе или Народе, были на первых строчках в выдаче по очень популярным запросам. Поисковая машина не враг себе, и если сайт интересный и хороший, он обязательно будет стоять высоко в выдаче поисковиков. Ну и напоследок ко всему этому, можно добавить что вы в любое время можете перенести свой сайт на Юкозе, на домен второго уровня, очень просто и легко, причем ваш старый сайт, тоже будет функционировать.

Поэтому я не вижу причин, по которым начинающим сайтостроителям Ucoz может не подойти. Зато, кроме тех бесплатных преимуществ, о которых я писал выше, вы получаете неограниченное дисковое пространство и движок, который не напрягаясь, выдерживает 60 000 посетителей в сутки. На своем сайте, вы можете подключить такие модули как: форум, чат, каталог файлов, каталог статей, гостевая книга, опросы или блог. Делается все это, одним единственным нажатием кнопки мыши, можно подключить эти модули сразу и вместе, а можно по мере необходимости, никто вас не ограничивает. С помощью Юкоза я изучил HTML, и благодарен за это. Если вы не знаете что это такое, то вам сюда - Что такое HTML, в статье все разложено по полочкам.

Знаете, одного этого достаточно чтобы остановить свой выбор на системе создания сайтов Ucoz, но, с помощью сайта на Юкозе вы можете еще и зарабатывать, и зарабатывать вполне прилично.

Лично я считаю что заработок бывает двух видов: активный и пассивный.

В первом случае вам нужно будет работать постоянно. Нужны деньги? Вставайте с утра и работайте. Не будете работать постоянно - не будет и денег. Пример активного заработка - дворник, подмел - получил. Вам это нужно?

Второй вид заработка я называю пассивным. Если говорить кратко, то пассивный заработок, это заработок при котором вам не нужно работать постоянно, вы делаете что то всего 1 раз, и получаете постоянную, ежедневную прибыль. Просто смотрите, как на ваш счет капают деньги. Можно спать до обеда, можно сходить с друзьями в пивнушку, или сводить девушку в кино. Вы не ограничены в своей свободе, у вас нет злого начальника. Не болит голова где взять денег.

Я выбрал второй вариант, и ни разу не пожалел, потому что вижу результаты каждый месяц, и они только растут. Конечно я далеко не миллионер, но Москва тоже не сразу строилась. Зато мой заработок - пассивный, и то что я сделал только 1 раз, приносит деньги каждый день, как бы я этот день не проводил.

При чем здесь Ucoz?


Все очень просто. Юкоз дает возможность заработать денег без затрат, не нужен начальный капитал, поэтому он в самый раз для начинающих, да и не только для них. А если есть голова на плечах, то возможности просто безграничны.

Что то я долго расписываю, пора переходить к делу, но сначала анекдот который я вчера прочитал, чтобы пост не был сильно скучным.

---------------------------------------
Подходит пятилетний сын к отцу.
- Пап, а правда что от общения в чатах и на форумах тупеют?
- ГЫ, сына ЛОЛ.
---------------------------------------

Как же все таки заработать на Юкозе, или на любом другом сайте?
Как получить постоянный источник дохода?
Как сделать чтобы сайт приносил вам стабильную прибыль?
Как поднять бабла с сайта на бесплатном хостинге?


Лично я не сторонник каких то сложных и непонятных схем. Зарабатывать надо легко - сделал и забыл. Поэтому выделяю 3 основных метода, их можно, и даже нужно использовать на сайте, одновременно. Все очень просто, и понятно даже новичку. Эти методы подойдут для любого сайта, но я привык работать с Юкозом. Так как этот пост уже и так слишком длинный, то напишу про первый способ, а остальные читайте в следующих постах.

На каждый сайт заходят люди, на каких то сайтах посетителей больше, на каких то меньше. Я всегда хотел чтобы КАЖДЫЙ посетитель который ко мне заглянул, приносил копейку. Ведь люди часто игнорируют рекламные баннеры, на рекламу кликает 1 человек из 100, да и сайт они тормозят сильно. Оказалось что такое возможно.

Суть в следующем.
Посетитель заходит к вам на сайт, когда он кликает на ЛЮБОЕ место мышкой, (неважно куда, хоть переходит на следующую страницу, хоть нажимает на какой либо пункт в меню сайта, да хоть куда) то открывает ПОД окном браузера с вашим сайтом, еще одно окно. Окно с рекламой, так как открывается оно СНИЗУ, то совершенно не мешает человеку, а видит он его, только после того, как закроет ваш сайт. Одному человеку реклама показывается 1 раз в 24 часа. Таким образом, каждый раз когда человек кликает на вашем сайте и открывает тем самым окно с рекламой, вы получаете деньги. Проще некуда, делать ничего не нужно, установить 1 раз код системы и зарабатывать на своих посетителях. Такой вид ненавязчивой рекламы называется клик-андер (click-under)

Преимущества формата click-under.

1). Деньги из ничего, каждый посетитель кликнувший в любое место вашего сайта приносит вам прибыль.
2). Этот вид рекламы не отпугнет человека, ведь он не видит ее пока не покинет сайт, то есть click-under не мешает и не раздражает, как другая реклама.
3). Не нужно обвешивать сайт рекламой, как новогоднюю елку, которая будет тормозить его загрузку.
4). Установите код и забудьте, система сама работает на вас, с каждым новым посетителем, а вам остается только смотреть как растет ваш денежный счет.

Только не путайте клик-андер и поп-андер, это 2 совершенно разные системы. Я сам ненавижу поп-андеры, когда заходишь на сайт и видишь плавающий баннер посередине, который загораживает вид, и при нажатии "закрыть" открывает новое окно СВЕРХУ сайта. Никогда их не ставил, не буду ставить, и вам не советую. Ведь зачастую, человек увидев такое, просто сразу покинет сайт, а как не крути главное это сделать сайт удобным для людей, чтобы они возвращались на него и советовали своим знакомым.

На рынке рекламы, чуть ли не каждый день появляються новые партнерки которые предлагают заработать на клик-андерах. К сожалению они очень часто закрываются, не выплатив вам ни копейки, поэтому работать нужно только с проверенными партнерами, которые не кидают и работают честно.

Я работал с двумя партнерками, которые на рынке уже не первый год, и получал неоднократно выплаты. Они дорожат своей репутацией и всегда платят вовремя, тем более что минимальная сумма для вывода набирается очень быстро.

Можете зарегистрироваться в любой из них пройдя по ссылке ниже, а далее, тем кто не знает, объясню как установить на сайт их код.
1under.ru
popuptraf.ru

Рассмотрим установку кода от 1under.ru.
После регистрации нажимаем на "Коды и ссылки".
Выбираем код формата клик-андер.
Копируем его и вставляем на страницы сайта.
Например что касается Юкоза, то код клик-андера я вставляю после "GLOBAL_CLEFTER", вот так:

как поставить клик-андер, click-under, на юкоз, ucoz, mig29_vmvp

Поставить код на все страницы - минутное дело, если код установлен правильно, то после клика на странице с кодом, под ней откроется окно с рекламой. Вот и все, пример пассивного заработка в действии.

Это был первый способ пассивного заработка который я применяю на сайтах, в следующих постах расскажу про способы №2 и №3. Всем удачи.


Категория: Весна 2009 | Просмотров: 32088 | Добавил: МиГ_29 |

Полезный пост? Пригодилось? Помогло? Добавь в закладки чтобы о сайте узнали другие.




Или подпишись на обновления, и узнавай обо всем первым.




Всего комментариев: 9
0  
1 Alexus   (17.06.2009 11:43) [Материал]
Вот незнаю куда счетчики и коды загружать . Можете помочь cry
Ответ: Коды туда же где и основной контент страницы, если он установлен правильно, то после того как нажмете на страницу, клик-андер сам откроется, и вы его увидите. В тело страницы.
Если речь о Юкозе, то можно код кли-андера вставлять после $GLOBAL_CLEFTER$

P.S. На блоге в подписи, оставляйте пожалуйста только адреса ваших БЛОГОВ.


0  
2 Джокер   (30.06.2009 01:08) [Материал]
А вы в курсе, что ваш кликандер открывает окно с по_нухой? Не хочу стучать, но с недавних пор за такое на Юкозе сайты закрывают. Считайте это предупреждением.
Ответ: Интересный коммент.
Слышал что санкции будут применять к ПОП-АНДЕРУ, а не к КЛИК-АНДЕРУ, я ведь подчеркнул это в посте, все таки вещи разные.
Но все равно надо отписать в службу поддержки и узнать конкретнее.

0  
3 Олег   (21.08.2009 23:50) [Материал]
Ну так что я так все и не решаюсь ставить КЛИК-АНДЕР ? ну там же xxx предупреждение? а у тебя стоит?просто боюсь как думаешь ставить или нет?

0  
4 Олег   (22.08.2009 02:10) [Материал]
Здраствйте. Чего то все пытаюсь поставить все делаю как сказаннно а не че нет результата(((( angry
Ответ: Вроде все подробно расписал, какова посещаемость, таков и результат.

0  
5 Kingofswords   (19.09.2009 04:45) [Материал]
Я уже давно зареген на этих 2х сайтах с клик андерами, но все не решаюсь на свой сайт ставить. Поставил, посмотрел, что реклама у них чистый развод и убрал сразу. Ну не могу я обманывать посетителей своего сайта, даже пассивно.
Ответ: Считаю что обмана нет, ведь посетитель получает то что ему нужно, по честному.

0  
6 rusgall   (20.11.2009 20:27) [Материал]
Статья хорошая однако надо сделать так ещё чтобы на твой сайт заходили чтоб он был популярен или хотяб кому интересен а потом ставить клики
Ответ: Согласен...

0  
7 rusgall   (24.11.2009 15:50) [Материал]
а на 1under.ru что бы сайт прошол модерацию надо чтобы он был проиндексирован?
Ответ: Когда я регистрировался, такого условия не было

0  
8 На-На   (10.03.2010 13:34) [Материал]
А куда деньги та будут капать?! smile
Ответ: На ваш кошелек в системе Вебмани, его нужно указать либо при регистрации, либо в любое удобное для вас время.

0  
9 na2sik   (13.04.2010 12:41) [Материал]
пользователь обязательно должен будет кликнуть на моём сайте? я к тому, что можно ли сайт автосерфить и зарабатывать на клик-андерах только за просмотр

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024